Первый анталийский Radisson

Первый анталийский Radisson

Radisson Hotel Group объявила об открытии Radisson Blu Hotel, Kaş – первого отеля группы в живописной провинции Анталья.

В отеле 50 номеров и люксов, оформленных в средиземноморском стиле. Из номеров открывается панорамный вид на сад или море. В отеле также есть номера с балконом или собственным бассейном. Гости могут отправиться на ближайший пляж, расположенный всего в 800 метрах от отеля, куда отправляется бесплатный шаттл, где им предоставят бесплатные полотенца, шезлонги и зонтики. В ресторане Zeugma с обслуживанием а-ля карт гости могут насладиться разнообразными кулинарными блюдами, включая традиционную турецкую кухню. В ресторане Terasu’shi гости могут узнать экзотические вкусы классической азиатской кухни. Бар Ares отличается уютной и изысканной обстановка, особой курортной атмосферой с акцентными элементами местной культуры. Спа-центр Pur Well предлагает широкий спектр уходовых и терапевтических процедур.

Отель расположен на побережье Средиземного моря в 205 км от аэропорта Анталии и окружен потрясающими пляжами. Благодаря богатой истории и многочисленным чудесам природы Каш оставит неизгладимое впечатление у гостей. Они могут изучить подводный мир в заливе Аквариум, заняться снорклингом или дайвингом, провести незабываемый день, совершив экскурсию на лодке в Кекову. Путешественники также могут отдохнуть на пляже Капуташ, одном из самых известных в Турции, или посетить живописный остров Мейс, расположенный всего в 30 минутах езды на пароме от Каша. Гости, которые хотят познакомиться с богатой историей, обязательно должны посетить древний город Патара, чтобы увидеть исторические руины, датируемые 100 годом нашей эры, включая римский театр, триумфальные арки и каменные колонны. Кроме того, путешественники могут насладиться прогулками по Карийскому и Ликийскому пути, увидеть знаменитую Царскую гробницу или исследовать древний город Антифеллос.

Источник: https://www.ttg-russia.ru/