Необитаемый остров в полном распоряжении

Необитаемый остров в полном распоряжении

Спа-отель Le Méridien Maldives Resort & Spa приглашает всех любителей путешествий на Боду Финолучастный необитаемый остров, расположенный неподалеку, чьи белоснежный песок и бирюзовые лагуны могут посещать только постояльцы пятизвездочного курорта.

Остров прекрасно подходит для того, чтобы устроить тут пикник при свете заходящего солнца и провести романтичный вечер с бокалом шампанского под шум океанских волн. Здесь также можно организовать бесплатную 30-минутную фотосессию, чтобы оставить впечатления на долгую память.

Открыть для себя Боду Финолу можно либо приобретя пакет «Путешествие открытий», либо же составив – при помощи консьерж-команды курорта – свой собственный план. Эксклюзивное предложение включает в себя ежедневные завтраки и ужины на главном курорте, а также один ужин на острове на закате, снорклинг, вечерний киносеанс, мастер-классы в художественной мастерской и индивидуальный сеанс акро-йоги в Waves Lifestyle Hub. В стоимость также входят трансфер на гидросамолете в обе стороны и 25%-ая скидка на любые спа-процедуры в Explore Spa.

Запросы присылайте на info@allegroplus.ru или по телефону/WhatsApp +79255046515