Новая гостиница HELIOPARK Aqua Resort открылась в Сукко

Новая гостиница HELIOPARK Aqua Resort открылась в Сукко

Новооткрывшийся отель HELIOPARK Aqua Resort был возведен в приморском поселке Сукко Анапского района Краснодарского края. Благо на данном курорте всегда средиземноморский климат с большим количеством солнечных и жарких дней. Поселок расположен в долине реке Сукко, у самого подножья Кавказских гор, окруженный рощей из сосен и реликтового можжевельника. Здесь всегда удивительно свежий и легкий воздух, а также блаженная прохлада в тени деревьев, которой обычно так не хватает в жаркие и прохладные дни. Прогуливаться в таком месте одно наслаждение.

Отель HELIOPARK Aqua Resort находиться в 10 минутах пешей ходьбы от моря. Для гостей было создано 106 высококомфортабельных номеров с разной площадью и вместимостью. Есть в отеле номера класса люкс и стандарт, при этом в каждом номере установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном. Кроме этого, в каждом номере есть ванная комната с душем, балкон и вместительный шкаф для одежды. На огороженной территории отеля есть бассейн для тех, кто не привык плавать на открытой воде, с лаундж зоной внутри бассейна с коктейлями и мороженым. Также для развлечения взрослых всегда действует ресторан, вечерние развлекательные программы, сад и бесплатный Wi-Fi. Питание в отеле осуществляется по принципу «все включено» – шведский стол. Здесь вы сможете увидеть свежие овощи, фрукты, несколько видов салатов, горячих блюд и десертов.

Для маленьких гостей отеля всегда работает анимация и детская площадка, также в детском бассейне есть специальная игровая зона. Гостям курортного отеля также есть чем заняться, ведь они могут отдохнуть на террасе с отличным видом.

Компания HELIOPARK Group надеется на то, что новый объект займет достойное место в портфеле управляемых отелей сети, а также сможет завоевать лидирующие позиции на рынке курортных отелей в Краснодарском крае.

Отель начал принимать гостей 20 июня 2018 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *