ClubMed - Лучший сезон в Доминикане прямо сейчас

ClubMed - Лучший сезон в Доминикане прямо сейчас

Среди тенистых кокосовых рощ, на побережье укромной бухты с белоснежным песком, мы создали новое чудо света — курорт ClubMed Michès Playa Esmeralda. Четыре эксклюзивных тематических квартала: Explorer Cove для семей, Caribbean Paradise для активных любителей вечеринок, уединенный Emerald Jungle для искателей релакса и виллы Archipelago для пар. И на тысячи километров вокруг – никого! Только вы и первозданная природа Доминиканы. Дети останутся в восторге от зип-лайн и тайной шоколадной комнаты, а взрослые – от кайтсёрфинга и йоги на высокой платформе среди деревьев!
Незабываемые спа-процедуры, различные виды йоги и спорта на курорте для вас доступно все! Отправляйтесь отдыхать на пляж или насладитесь умиротворяющей атмосферой пальмовой рощи. Посетите дзен-оазис, расположенный в нетронутых джунглях, или подарите себе набор оздоровительных и уходовых процедур в спа-салоне Cinq Mondes. Выбор только за вами!
Семейный бассейн, семейный ресторан, семейные сьюты, семейные мероприятия. Добро пожаловать на курорт, который просто обожает семьи! В уютной и безопасной обстановке Baby Club Med®, Petit Club Med® и Mini Club Med® детей ждет незабываемый отдых и веселье. Mini-splash – это отличная игровая площадка, так же как и маленький домик садовника, где дети выращивают растения, фрукты и овощи. Для детей постарше — свои особенные места, где можно весело поиграть и провести время со сверстниками!

ClubMed Miches ClubMed Miches ClubMed Miches ClubMed Miches