Киты и пингвины Аргентины

Киты и пингвины Аргентины

Мы предлагаем Вам не совсем обычное путешествие по Аргентине, маршрут которого помимо Буэнос-Айреса пройдет по интересным местам, которые позволят Вам поближе познакомиться с природой этой потрясающей страны. Маршрут не совсем типовой, здесь Вы не увидите огромные толпы туристов, однако именно здесь можно в полной мере ощутить все красоту и необычность Аргентинской природы.
В рамках тура Вы побываете в Трелью (Трелев) – небольшом городке, расположенном на побережье Атлантического океана, который знаменит своей нетронутой природой, памятниками архитектуры, самыми живописными пейзажами в Аргентине и природным заповедником, в котором обитают пингвины. Вас ждет снорклинг, каякинг, рыбалка, наблюдение за морскими котиками и слонами, прогулка по частным пляжам на лошадях, обед на лодке в море и много других захватывающих приключений. Это путешествие – настоящий отдых для души, который запомнится вам надолго!

Маршрут тура: Буэнос-Айрес – Пуэрто Мадрин – Буэнос Айрес

ПРОГРАММА ПО ДНЯМ

День 1: Прибытие в Буэнос-Айрес
Прибытие в Буэнос-Айрес. Индивидуальный трансфер в отель.

День 2: Экскурсия по Буэнос-Айресу
Завтрак. Индивидуальная обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Буэнос-Айрес это особенный город, очаровывающий до глубины души, куда хочется возвращаться снова и снова, чтобы ощутить его старомодность, изысканность и чувственность, еще раз прогуляться по его улицам, насладиться звуками танго, нежнейшим мясом и виртуозным обслуживанием в ресторанах. Своим внешним видом, старинными постройками и архитектурой город напоминает Париж. Исторический центр сохранил черты колониального периода. Вы увидите центральную площадь Пласа де Майо, Розовый Дом, Кафедральный Собор, театр Колон, Обелиск, здание Национального Конгресса. Экскурсия включает также посещение района Бока (где зародилось аргентинское танго) с пешеходной зоной Каминито, площади Сан-Мартин и района Реколета.

День 3: Перелет в Трелев и размещение в лодже
Завтрак. Индивидуальный трансфер в аэропорт для вылета в Трелев. По прибытию встреча с англоговорящим сопровождающим-гидом. Посещение известного палеонтологического музея “Egidio Feruglio” в городе Трелев. Трансфер и размещение на 3 ночи в лодже Loreto, питание полный пансион.

Лодж Loreto расположен в самом сердце полуострова на частных землях одной из семей-первооткрывателей этого региона. Это настоящий оазис комфорта и уединения. Здесь Вы сможете отдохнуть от суеты мегаполисов и ощутить единение с природой, необходимое хоть иногда жителю мегаполиса. Прогулки на лошадях по частным пляжам, длиной около 80 км., наблюдение за различными представителями фауны, любование звездами и просто умиротворенный отдых ждут вас в этом отеле. Ужин.

День 4: Каякинг и экскурсии по наблюдению ха птицами и морскими котиками
После заврака можно позаниматься каякингом в заливе Сан Хосе. На обед Вас жлет типичное аргентинское барбекю из патагонского барашка, а после обеда Вы отправитесь на экскурсию для наблюдения за колониями морских слонов и котиков в Пунта Норте и колониями Магеланских пингвинов и птиц в Калета Вальдес. Ужин

День 5: Рыбалка и посещение местного ранчо
Завтрак. Поездка на рыбалку на белого и простого лосося. Наблюдение за китами и морскими львами с лодки. Снорклинг с морскими львами и с китами. Обед в море на лодке. После обеда: Посещение типичного патагонского Ранчо Аделя. Во время визита нам расскажут историю семьи Ферро, покажут устройство шерстяного производства, способы классификации шерсти овец и баранов, которую отправляют на экспорт в многие страны Европы.
На ужин Вас ждет типичная местная кухня и блюда из утреннего улова.

День 6: Вылет в Буэнос-Айрес
Завтрак. Трансфер в аэропорт для вылета в Буэнос-Айрес. Индивидуальный трансфер и размещение в отеле в Буэнос Айресе.

По желанию и за дополнительную плату: Ужин и Танго Шоу в одном из лучших ресторанов Танго в городе.

День 7: Вылет в Москву
Завтрак. Индивидуальный трансфер в аэропорт для вылета в Москву.

Стоимость по запросу